Spielplan

1A
Mannschaft P T S
Problemching 15 19:10 6
CBP 8 8:6 4
Affe 4 6:8 4
OX COWORKING 4 9:11 4
Houzfüess 2 5:9 4
0 2:3 1
0 2:4 1
2A
Mannschaft P T S
Gut Kick 12 18:11 5
OFC Nizza 7 13:9 4
HF Chappa 6 9:11 4
Jubla Düdingen 4 12:14 4
3 4:2 1
Pfadi Düdingen 0 8:17 4
3A
Mannschaft P T S
FC Canette 9 11:8 4
Boom Xhaka-Laca 9 13:14 5
JuBlex Düdingen 6 10:6 4
1. FC Schwaderloch 6 7:7 4
3 7:6 1
Juskila Schwarzsee 0 4:11 4
4A
Mannschaft P T S
Hotel Pappeddi Puppeddi Lac Noir 13 26:16 6
Hüttli 7 12:11 4
spielvereinigung donnstigshack 5 13:13 4
3 3:2 1
ZSC Oktopussys 3 9:17 4
2P Passiv Club 2 10:13 4
0 6:7 1

1B
Mannschaft P T S
Töbus Pouletfarm 21 31:3 7
Campingaz 9 11:8 4
Luzha - Hauswartungen 6 9:6 4
Bringhen AG 3 7:17 4
0 0:3 1
0 0:4 1
0 0:5 1
FRIPOOL 0 3:15 4
2B
Mannschaft P T S
Marba City 12 11:9 5
AXA 9 13:6 4
Cheeserei Düdingen 6 9:11 4
3 5:0 1
Groupe E Düdingen 3 3:8 4
Ackermann United 0 3:10 4
3B
Mannschaft P T S
RadioFr./Frapp 10 16:4 5
Houzwürm 10 11:3 4
art Metallbau AG 6 7:9 4
3 3:2 1
Groupe Mutuel 3 4:11 4
Bfit2 0 0:12 4
4B
Mannschaft P T S
VZ Bern 15 25:10 6
die mitum rote Stecker 9 14:3 4
Raiffeisenbank Freiburg Ost 6 10:10 4
3 4:0 1
Classe Relais / Relais Klasse 3 4:13 4
0 2:3 1
Riedos Kampfschneemänner 0 3:23 4
5B
Mannschaft P T S
FC Buvetta 13 16:8 6
Axa Bern West 9 13:5 4
Careerplus galacticos 7 18:11 4
3 1:0 1
Bcomp 3 12:13 4
0 1:2 1
Medbase am Apparat 0 4:26 4
6B
Mannschaft P T S
Consortium Riedo & Punkt 9 16:7 5
Comet AG 6 9:12 4
Freonschnüffler 6 6:9 4
OCK GmbH 6 10:13 4
3 2:1 1
appery 3 11:12 4
7B
Mannschaft P T S
A wääuuts Ziegu 12 12:8 5
Ho'olele 6 9:9 4
Olympique UBS 6 9:9 4
FC ECAB-KGV 4 6:7 4
3 3:1 1
CORE Partner AG 1 6:11 4
8B

1C
Mannschaft P T S
Di wo nid chi Schutte 9 7:4 4
whhwwhwww 6 6:5 4
Rubble's 3 6:10 4

1D
Mannschaft P T S
Bümli's Crew 15 21:6 6
Warpoli 12 14:14 6
Bötlimannschaft 9 10:8 5
Locos el Asado 6 11:12 5
3 3:0 1
3 3:2 1
Sunday League 3 6:11 5
T Oberländer 0 0:15 5
2D
Mannschaft P T S
Houzfüess 21 32:12 8
Boca Pablo Juniors 10 12:7 5
Avradat 10 16:13 6
FC Bärn mit "ä" 5 10:13 5
FC Gonaldinho 4 8:14 5
3 7:7 2
The Incredible 6 1 5:16 5
0 1:3 1
0 0:6 1
3D
Mannschaft P T S
FC Taverna 21 32:11 8
Team Receba 12 12:14 6
Mamoooo 7 10:11 5
6 12:4 2
Rümli 2 4 8:15 5
Acqua di Jürg 3 8:13 5
FC Bier 3 8:17 5
0 1:3 1
0 0:3 1
4D
Mannschaft P T S
Fägers Flügelis 16 24:11 7
düri oder füri 15 20:11 7
Atletico Holzfuss 9 19:13 5
SCD ZWÖÖÖÖÖ 7 8:10 5
3 3:0 1
3 3:1 1
arm aber sexy 3 8:18 5
0 2:3 1
0 0:3 1
Fc Porto & Versand 0 6:23 5

1E
Mannschaft P T S
Moschlä 13 16:7 5
CLASSIC 11 10 16:10 5
Skischuue FC 10 19:13 5
Forever Young 7 8:7 5
Club 85 1 8:15 5
Dirty Sanchez 1 5:20 5
2E
Mannschaft P T S
Der Baum 12 18:12 5
FC Houzhacker 12 13:8 5
a Hampfela Amateure u no schlümmeri 7 9:6 5
gstogglet 6 10:12 5
Stille Wasser Team 6 10:13 5
Jecku du stichsch 1 7:16 5
3E
Mannschaft P T S
6 Stange bitte 15 14:3 5
Family United 8 16:6 5
AS Murten 8 11:7 5
Boyz us de Hood 6 9:11 5
Freibiergesicht FC 2 4:15 5
Black-White Fribourg 1 5:17 5
4E
Mannschaft P T S
Söhne Rita's 13 21:6 5
Pijanka 11 19:8 5
Stiftung Wadentest 10 12:5 5
nimm mit üs as schöttli 4 9:13 5
Ajax Dauerstramm 3 7:16 5
Team Wadechrampf 1 6:26 5
5E
Mannschaft P T S
PSG Düdingen 13 13:6 5
2 Generation 10 11:6 5
As Koma 9 13:9 5
Fc Houdrnäbä 7 12:10 5
Promillejäger 3 6:11 5
Schwarze Merzedes 0 6:19 5
6E
Mannschaft P T S
SK08 15 21:6 5
Die 9 heissen Eier 10 16:13 5
Dürüm frites 7 10:12 5
Chipotle 4 11:12 5
Garage United 4 8:13 5
Stuck Ratzoi 3 9:19 5

1F
Mannschaft P T S
Botox Häännee 9 8:8 4
Macher 7 7:4 4
Uta Ute 6 6:5 4
Running Turtles 4 4:5 4
MÄNDI GOES BRÄNDI 2 4:7 4
2F
Mannschaft P T S
72er 10 15:7 4
FC Mandala 7 10:7 4
T'Knallere 7 9:11 4
Bärnu & Friends 3 7:9 4
ini di bininging 1 6:13 4
3F
Mannschaft P T S
Sauf - Sport - Balance 15 26:1 5
africci 12 12:8 5
los cojones del torro 7 12:19 5
Bundtels City 6 11:16 5
FC Düdingen 4 10:12 5
Deltaplano 0 0:15 5
4F
5F
Mannschaft P T S
Jendly-Clan 2.0 15 13:5 5
Warmduscher 10 6:3 5
Freibier ufem Feud 1 7 10:9 5
die Gebrüder 6 6:8 5
Nenei Jaja 4 3:7 5
Die Metterschlingel 1 3:9 5
6F
Mannschaft P T S
FC Chünguränze 12 15:8 5
Auch Fische vögeln 10 13:7 4
FC Biercelona 7 13:11 5
Bitschgis 7 7:6 4
Allez Güffersch 4 11:12 5
FC Biba Bumsebienen? 0 0:15 5

1H
Mannschaft P T S
Draiii 12 9:3 4
The Blue Girls 7 18:2 4
Die hotte schnidde 7 17:3 4
die Profis 3 4:27 4
Black Tigers 0 4:17 4

1I
Mannschaft P T S
Die Buccis 12 20:4 5
Rümli 1 12 13:7 5
Shrek Sekte 3 7:17 4
Tavina 11 0 2:14 4

1J
Mannschaft P T S
FC Bic Mac DA 9 16:2 3
8 Hb Kollege 6 9:2 3
z'Fa va Düdinge 3 2:13 3
ACD Dragons 0 1:11 3
2J
Mannschaft P T S
Team Sense 7 8:1 3
Die Kämpfer von Savo und Oli 5 4:1 3
FC Bic Mac DB 4 3:4 3
BADBOYS 0 0:9 3

1K
Mannschaft P T S
FC Lieber im Pool 15 15:5 5
The special ones 9 11:3 4
FC Auts Pflümli 9 10:6 4
Skillerz 6 8:9 5
Haari- Hasch 3 5:11 5
Fc Wünnewil-Flamatt 0 0:15 5
2K
Mannschaft P T S
De Ängi 13 9:3 5
Höubach Buebe 10 12:4 5
TON 618 10 11:3 5
Chappis Erbsen 4 5:11 5
Kenne ni dir? 1 3:11 4
Nevindgang 1 3:11 4

Platzsponsoren